Deutsch

Rottensteiner

Rottensteiner_klein#Prof. Mag. Rottensteiner Joachim Matthias
j.rottensteiner@vbs.ac.at
Sprechstunde: Freitag, 11:45-12:35

Klassenvorstand 2AK

Filz

Filz_kleinProf. Mag. Filz Fabian
f.filz@vbs.ac.at
Sprechstunde: Mittwoch, 12:35-13:25
Klassenvorstand 2CS

Kopf

Kopf_Zuschnitt_kleinProf. Mag. Kopf Birgit
b.kopf@vbs.ac.at
Sprechstunde: Montag, 09:50-10:40

Klassenvorstand 3BK, Bibliotheksbetreuerin

Gaar

foto_kommt_nochProf. Mag. Gaar-Dorrer Simone
s.gaar@vbs.ac.at
Sprechstunde: Dienstag, 12:35- 13:25
Klassenvorstand 3AS

Schwarz

Schwarz_kleinProf. Dr. Schwarz Heinz
h.schwarz@vbs.ac.at
Sprechstunde: Dienstag, 13:35 – 14:25

Klassenvorstand 4CK, Coach

Schwarzgruber

Schwarzgruber2_kleinProf. Mag. Schwarzgruber Elisabeth, MAS
e.schwarzgruber@vbs.ac.at
Sprechstunde: Donnerstag, 9:50 – 10:40

Klassenvorstand 1CK, Bereichsleitung Deutsch, Jahresbericht-Beauftragte,
Lernbegleiterin